В Москве 7 февраля состоится выездное заседание фракции «Единая Россия»

4 Февраля 2017
В Москве 7 февраля состоится выездное заседание фракции «Единая Россия»

В тот же день президиум Генсовета Партии обсудит на заседании работу новых и уже действующих партпроектов

В Москве 7 февраля, состоится выездное заседание фракции «Единая Россия» Госдумы VII созыва. Ожидается, что в мероприятии примет участие председатель Партии, председатель правительства Дмитрий Медведев.

На заседании будут обсуждаться вопросы развития промышленности. К участию приглашены Министр промышленности и торговли Денис Мантуров, Генеральный директор корпорации «Ростех» Сергей Чемезов, а также Президент Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) Юрий Слюсарь и Президент Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Алексей Pахманов.

Также в этот день состоится заседание Президиума Генсовета Партии, на котором планируется обсуждение приоритетных направлений проектной деятельности «Единой России». В рамках заседания будут подведены итоги работы существующих партпроектов и принято решение о запуске новых: «Городская среда», «Парки малых городов», «Местный дом культуры» и «Театры малых городов».

Предыдущие выездные заседания фракции состоялись 15 ноября и 20 декабря 2016 года. На них обсуждался федеральный бюджет на 2017 год (плановый период 2018-2019 годов) и вопросы развития транспортной отрасли соответственно. В мероприятиях принял участие Медведев, а также министры правительства и главы профильных ведомств.

На прошедшем 21-22 января в Москве XVI Съезде партии «Единая Россия» было отмечено, что Партия уделяет большое внимание оборонно-промышленному комплексу и развитию экономики.

Партийные проекты