«Легенды спорта. Восхождение»: московские единороссы посетили шоу легендарного спортсмена Алексей Немова

30 Октября 2017
«Легенды спорта. Восхождение»: московские единороссы посетили шоу легендарного спортсмена Алексей Немова

Посещение шоу стало поощрением для самых активных членов Партии

Московское отделение «Единой России» подарило уникальную возможность своим партийцам прикоснуться к живым обладателям олимпийских наград. 28 октября на арене Дворца спорта «Мегаспорт» свыше тысячи единороссов смогли посмотреть спортивное шоу четырехкратного олимпийского чемпиона, члена Регионального политсовета Партии Алексея Немова.

Спортивное шоу «Легенды спорта. Восхождение» – уникальный проект, в котором задействовано более 200 именитых участников: Светлана Хоркина, Ляйсан Утяшева, Елена Замолодчикова, Алия Мустафина, Йордан Йовчев, Николай Крюков, Иван Иванков – и это далеко не все созвездие олимпийцев, участвующих в мероприятии.

Как утверждает сам Немов, шоу – это совершенно новый формат для гимнастического спорта. Оно сочетает в себе элементы акробатики и циркового искусства, но центральной темой остается гимнастика. «Такой формат театрализованного представления, как шоу, позволяет нам раскрыть мастерство спортсменов и очень привлекает людей», – сказал спортсмен.

Подобные спортивные мероприятия прививают любовь к спорту у детей с малых лет. Они отражают всю красоту, эстетику и мощь этого вида спорта. Живой интерес вызывает также возможность пообщаться с олимпийскими чемпионами.

Партийные проекты