Депутаты рассмотрят перспективы введения стандартов безопасности при проведении квестов

14 Ноября 2017
Депутаты рассмотрят перспективы введения стандартов безопасности при проведении квестов

15 ноября, в среду, в Московской городской Думе на совместном заседании комиссий МГД по делам общественных объединений и религиозных организаций, по безопасности и по здравоохранению и охране общественного здоровья будет рассмотрен вопрос регулирования деятельности по организации квестов для обеспечения безопасности их участников

Депутаты Мосгордумы, представители столичной исполнительной власти и правоохранительных органов совместно с представителями квест-индустрии обсудят вопросы регулирования деятельности по организации квестов. На повестке дня перспективы введения стандартов безопасности, создания саморегулируемых организаций (СРО) – организаторов и производителей квестов, а также страхование ответственности, возрастные ограничения и другие актуальные вопросы.

 

К участию приглашены руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзора) по городу Москве Елена Андреева; заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики Александр Горбенко; Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы Владимир Черников; Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента здравоохранения города Москвы Алексей Хрипун; Прокурор города Москвы Владимир Чуриков; начальник ГУ МВД России по городу Москве Олег Баранов; начальник Управления МЧС России по городу Москве Илья Денисов.

 

Начало: 12.00

Адрес: Страстной бульвар, д. 15/29, стр. 2, 2-й этаж, зал 2.201 (вход журналистов через КПП № 2 со стороны Успенского переулка, д.14, стр.1)

Аккредитация СМИ: akkred@duma.mos.ru

Проверка аккредитации по телефону: 8 (495) 623-1884.

Партийные проекты