Московские единороссы обсудили итоги первого этапа предвыборной кампании

6 Июля 2018
Московские единороссы обсудили итоги первого этапа предвыборной кампании

Сегодня в Москве прошло заседание Президиума Регионального политсовета МГРО партии «Единая Россия», основной темой которого стало участие московского отделения Партии в избирательной кампании по выборам Мэра Москвы

В ходе заседания обсуждались итоги первого этапа кампании, связанного со сбором подписей избирателей и муниципальных депутатов. Секретарь МГРО партии Андрей Метельский подчеркнул важность муниципального фильтра. По его мнению, этот инструмент делает выборы честными и демократичными.

«Мы дали возможность нашим муниципальным депутатам самим определиться с кандидатами. Претенденты на пост Мэра разных политических взглядов имели возможность выступить и получить голоса. Это важно, поскольку Партия придерживается принципов истинной демократии и не боится конкуренции», - отметил Метельский.

Руководитель исполкома МГРО «Единой России» Олег Смолкин рассказал о втором этапе кампании, который будет посвящен в основном формированию предвыборной программы кандидата в Мэры.  По его мнению, партийцы должны принять активное участие в сборе предложений и наказов москвичей, которые в дальнейшем будут переданы в избирательный штаб Сергея Собянина. «С понедельника в работу по сбору наказов активно включатся волонтеры, будут проведены круглые столы и экспертные площадки по ключевым направлениям. Также в течение июля будут подведены итоги предыдущих пяти лет работы Сергея Собянина на посту Мэра», - резюмировал Олег Смолкин.

Партийные проекты