Народные контролеры отслеживают деятельность розничного магазина известной торговой сети

11 Июля 2018
Народные контролеры отслеживают деятельность розничного магазина известной торговой сети

Активисты Можайского района организовали комплексную проверку продуктового магазина «Дикси» в рамках федерального партийного проекта «Народный контроль»

Под прицел проверки Можайских контроллеров попал магазин «Дикси», расположенный по адресу: ул. Маршала Неделина, д.40. В состав группы проверяющих вошли активисты Денис КирилловВера ПальчиковаНаталья Краснослободцева и Денис Лыткин.

«9 июля в ходе очередного рейда «Народного контроля» мы проверили сетевой магазин «Дикси». Особое внимание уделили уровню цен, соответствию ценников, эксплуатации  и наличию запасных выходов. У группы проверяющих не возникло никаких претензий к магазину, также хочется отметить соблюдение температурного режима хранения продуктов и отсутствие товаров с истекшим сроком годности», – рассказала участник рейда Наталья Краснослободцева.«Наша инициативная группа систематически выходит в рейды по проверке потребительских магазинов, так как их результат имеет положительный отклик среди таких же местных жителей, как и мы сами», – добавил Денис Лыткин.

Данный магазин находится под контролем единороссов после того, как по жалобам жителей в начале года был проведен рейд,  в ходе которого народные контролеры обнаружили ряд нарушений. 29 марта партийцы провели повторный рейд. чтобы убедиться, что нарушения устранены. 9 июля активисты парпроекта провели контрольную проверку магазина, чтобы удостовериться, что торговая точка продолжает работать с соблюдением всех необходимых правил торговли.

Партийные проекты