В Пресне партийцы организовали бесплатные экскурсии в столичный зоопарк

10 Августа 2018
В Пресне партийцы организовали бесплатные экскурсии в столичный зоопарк

Бесплатные детские экскурсии в зоопарк каждую неделю проводит для своих жителей исполнительный комитет местного отделения партии «Единая Россия» Пресненского района

Исполнительный комитет местного отделения Партии Пресненского района организовал еженедельные бесплатные экскурсии для жителей района. Группы на экскурсии состоят из 10-15 человек, попасть на экскурсию может любой желающий житель по предварительной записи в исполнительном комитете.

Вчера, 9 августа, состоялась очередная экскурсия в зоопарк. Экскурсовод Наталья Рубинштейн – настоящий знаток зоопарка. Неудивительно, ведь она работает там уже 46 лет! Например, оказалось, что жираф – единственное в зоопарке животное, которое имеет полное имя – Самсон Гамлетович Лениградов. Его отец родом из ленинградского зоопарка, и после того, как маленький жирафенок немного повзрослел, его отправили сюда. 

Вблизи удалось посмотреть и американских енотов-полоскунов. Такое название они получили из-за того, что эти животные добывают себе пищу, прополаскивая песок в водоемах. Вот такой необычный способ поймать на «ужин» малька или рыбу. 

Удивительно, сколько разных интересных историй хранит в себе Московский зоопарк. Если вы хотите присоединиться к группе на следующей неделе, следите за нашими новостями в наших официальных группах и записывайтесь в исполнительном комитете местного отделения Партии Пресненского района.

 

Партийные проекты