В СЗАО прошла заключительная встреча с кандидатами ПГ

17 Мая 2016
В СЗАО прошла заключительная встреча с кандидатами ПГ

13 мая прошла заключительная встреча участников предварительного голосования с местными жителями в Северо-Западном административном округе. Она состоялась в Московском государственном академическом театре танца «Гжель» (улица Свободы, дом 10). В очередной раз организатором встречи выступил окружной исполком Партии «Единая Россия».

Сегодня на нашей встрече было одиннадцать кандидатов, которые представляли совершенно разные слои общества. Все участники встречи представились и озвучили избирателям свои предвыборные программы. Было интересно послушать, ведь у каждого кандидата есть свое мнение о том, что нужно поменять в стране.

Затем мы перешли к вопросам от жителей. Конечно, самыми волнующими темами были социальная сфера, образование, коррупция, здравоохранение. Но сегодня также возникла продолжительная дискуссия о цензуре на телевидении.

К сожалению, это была последняя подобная встреча перед предварительным голосованием, но если вы не успели получше ознакомиться с кандидатами и не знаете где можно проголосовать, то интересующую информацию вы найдете на сайте http://pg.er.ru/.

Хотелось бы еще раз напомнить, что предварительное голосование пройдет 22 мая. Для вашего удобства избирательные участки будут работать весь день. Надеемся, что большинству граждан не безразлична судьба нашей страны, и они отдадут свой голос за понравившихся кандидатов.

Партийные проекты