Жители Северного Тушина возложили цветы к мемориалу Героям Панфиловцам

22 Июня 2016
Жители Северного Тушина возложили цветы к мемориалу Героям Панфиловцам

22 июня в районе Северное Тушино Северо-Западного округа у мемориала Героям Панфиловцам на одноимённой улице прошла акция «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященная Дню памяти и скорби.

В мероприятии приняли участие начальник отдела по взаимодействию с населением управы района Елена Зотова, руководитель молодёжного проекта «Кольчуга» Ирина Грачёва, Руководитель местного районного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Филипп Чомаев, ветераны Великой Отечественной войны, а также дети — участники летней программы «Московские каникулы-2016» в центре социального обслуживания  «Тушино», филиал «Северное Тушино».

Руководитель местного исполкома Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Филипп Чомаев сказал, что сейчас главная задача в том, чтобы молодежь переняла и пронесла дальше эстафету памяти и благодарности ветеранам, а также сделала все, чтобы в будущем предотвратить трагедии, связанные с войнами, и сохранять мир во всем мире.

Корзину с цветами возложили к памятнику воспитанники детско-молодежного общественного объединения «Школьный поисковый отряд «Высота» имени Сячина» из школы №883.

Память погибших почтили минутой молчания.

Партийные проекты