В Митино прошел День молодежи!

25 Июня 2016
В Митино прошел День молодежи!

25 июня Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» района Митино Северо-Западного округа совместно с Семейным клубом «Лелека» и Центром «Город дружбы» при поддержке управы района организовали и провели концертную программу, посвященную Дню молодежи. Исполнительский состав был поистине звездным.

Праздник, приуроченный к Всероссийскому Дню молодежи, прошел в Ландшафтном парке «Митино». В концерте приняли участие профессиональные и самодеятельные коллективы. Собравшихся порадовали выступления победителей районных и окружных фестивалей и смотров.

 С новыми и уже полюбившимися зрителям номерами выступили участники семейного клуба «Лелека», воспитанники Центра поддержки и развития детского творчества «Город дружбы», спортивно-досугового центра «Фортуна» и многие другие.

Для гостей праздника юные таланты приготовили вокальные и танцевальные номера.

«Программа была насыщенной и интересной!Даже после концерта подходили благодарные слушатели, чтобы взять автограф или пообщаться с артистами. Это было вдвойне приятно, потому что самое главное в нашей непростой жизни – доброта и теплота отношений. И именно искусство может передать всю степень нашей сплоченности и открытости. Спасибо всем за теплый прием и добрые слова!» - прокомментировала Руководитель местного  районного  отделения Ольга Киселева.

Партийные проекты