Активисты Хорошево-Мневники подготовили спортивную площадку ко Дню физкультурника!

17 Июля 2016
Активисты Хорошево-Мневники подготовили спортивную площадку ко Дню физкультурника!

17 июля активисты Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и жители района Хорошево-Мневники Северо-Западного округа, не равнодушные к спорту, а именно к дворовому футболу, в рамках партийного проекта «Спорт шаговой доступности» приняли участие в благоустройстве основной футбольной спортивной площадки района. Были покрашены борта и помещения для переодевания и отдыха спортсменов.

По адресу улица Народного Ополчения дом 20 корпус 1, где и находится местная футбольная база, проходят все самые значимые и исторические футбольные баталии района!

 "Хочу отметить, что именно в нашем районе и на нашей спортивной коробке на одной из первых в столице было уложено искусственное травяное покрытие для игры в футбол!  С появлением этого замечательного, удобного и современного покрытия любителей и желающих приобщится к футболу, стало значительно больше!"- отметил Сергей Богданов советник депутата МГД, председатель Контрольной комиссии Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» СЗАО г. Москвы.

 Данное мероприятие предшествует традиционному турниру по мини футболу, приуроченному ко Дню физкультурника.

9 августа пройдут игры на кубок депутата МГД Олега Сороки. Участвуют 4 команды. Возраст спортсменов любителей, участвующих в мероприятии от 18 и до 68 лет! Главный судья турнира - Ларионов Алексей Владимирович.

В покрасочном марафоне приняли участие: член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" района Хорошево-Мневники Преображенский Алексей, председатель Контрольной комиссии Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" СЗАО г. Москвы Богданов Сергей, руководитель местного районного исполкома Медведев Сергей, заместитель председателя Контрольной комиссии Медведев Виталий, а также молодёжный актив Партии района!

 Ждем всех 9 августа на нашем празднике здоровья!

Партийные проекты