В СЗАО состоялось заседание Политического совета!

20 Июля 2016
В СЗАО состоялось заседание Политического совета!

20 июля года состоялось заседание Политического совета местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» СЗАО г. Москвы.

На заседание Политсовета были приглашены: Сергей Богданов – Председатель Контрольной комиссии местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» СЗАО г. Москвы, Куликов Виктор Анатольевич – Председатель окружного Совета сторонников, а также руководители РИК.

            По первому вопросу повестки дня «О некоторых итогах работы местных отделений Партии СЗАО  г. Москвы в период май-июль текущего года» выступил Руководитель окружного исполкома Евгений Анашкин.           Анализируя результаты работы местных отделений, следует отметить,  что им  следует теснее контактировать с общественными организациями, поддерживать их инициативы, вовлекать в выполнение партпроектов и тем самым расширять базу поддержки Партии.

Секретарь местного отделения Алексей Пашков доложил по вопросу «О работе местных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» СЗАО г. Москвы в период проведения избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы седьмого созыва».

           В своем докладе он отметил о необходимости мобилизации местных отделений, активизации работы, привлечения новых членов Партии.

          Приоритетным направлением в работе исполнительных органов Партии должно быть усиление взаимодействия с советами сторонников Партии.       Необходимо создать условия для постоянного привлечения в Партию новых достойных членов из числа сторонников Партии. Для этой цели использовать все возможные методы для повышения статуса института сторонников, от участия в планировании работы до организации совместных мероприятий, акций.

         Важнейшим условием успеха является близость к людям, работа с общественными (социальными) средами. Наш рейтинг – это показатель, как мы работаем с избирателями на местах.

         Также рассматривался вопрос «О приведении документации местных отделений в соответствие с инструкцией по делопроизводству».

        В завершении заседания, по существующей традиции состоялось поздравление именинников текущего месяца!

Партийные проекты