Образовательный квест пройдет в Куркино

26 Августа 2016
Образовательный квест пройдет в Куркино

27 августа при поддержки местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» СЗАО г. Москвы в парке «Дубрава» района Куркино пройдет игра для молодежи в формате квеста, приуроченная к началу учебного года

Мероприятие открытое и бесплатное для игроков. Состоится розыгрыш призов, а главным призом станет гироскутер.

На протяжении квеста его участники смогут познакомиться с миром разнообразных профессий, которые они могли бы выбрать в будущем. Компанией «Перспектива» и при участии Управы района Куркино собрана команда интереснейших людей, готовых поделиться с молодёжью всем тем, чем владеют сами в той или иной профессиональной сфере: в игровой форме они расскажут молодёжи о моде и модном бизнесе в России, о значимости русского языка в любой профессии, о применении английского языка в различных областях, о профессии автоинженера и о том, как классическое образование помогает стать успешным в современном мире. Игрокам будет предоставлена возможность окунуться в мир изобразительного и музыкального искусства. Один из этапов квеста будет посвящён пользе здорового образа жизни и спорту, где игроки встретятся с профессиональными спортсменами, известными в мире спорта. Участниками игры смогут стать старшеклассники, т.е. те, кому вот-вот предстоит определиться с выбором профессии. Но на протяжении мероприятия для всех желающих будут организованы мастер-классы, спортивные и оздоровительные мероприятия. Первая половина дня пройдет в формате командного зачета с розыгрышами символических призов, вторая половина дня команда, вышедшая в лидеры, попадает в формат индивидуального зачета с розыгрышем главного приза. Начнётся мероприятие в 9 часов утра с утренней гимнастики и духовных практик. Квест начнется в 11 часов дня, затем будет организованный обед игроков «с разбором полёта» кураторами этапов квеста и раздача памятных призов командам, далее - индивидуальный зачет. Каждый блок квеста продлится не более двух часов. Завершение мероприятия планируется не позже 21 часа.

Старшеклассники, кто посетит квест, сможет войти в команду игроков либо попробовать себя в качестве волонтера или даже в роли ведущего (для этого достаточно связаться с организатором проекта Татьяной по телефону 8 926 554 09 93).

Предварительная регистрация для участия в квесте приветствуется по адресу: perspective.go@gmail.com Дополнительно о мероприятии вы сможете прочесть, пройдя по ссылкам:

https://vk.com/event127240479

https://www.facebook.com/events/1251855291500758/
 

Партийные проекты