Местное отделение СЗАО мобилизует партийный актив

11 Сентября 2016
Местное отделение СЗАО мобилизует партийный  актив

11 сентября на площадке «Березы парк» в районе Строгино руководитель исполкома Московского городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Олег Смолкин выступил перед Секретарями первичных отделений Партии Северо-Западного административного округа столицы по вопросу участия членов и сторонников Партии в голосовании 18 сентября

Встреча началась с игрового тренинга «Мы команда – мы вместе!», участники разделились на 10 команд по 12-13 участников, чтобы каждый игрок смог проявить себя. Главная цель тренинга: формирование и усиление общего командного духа, путем сплочения группы людей.

Участникамнеобходимо было выполнить десять командных этапов с разнообразными испытаниями: на ловкость, на силу, на меткость, на сообразительность, на логику и креативное мышление, а также, кто лучше споет и станцует.

 Задачей команды являлось пройти все этапы правильно и быстро. За выполнение каждого этапа команде начислялись баллы.

Руководитель окружного исполкома Евгений Анашкин, вприветственном словеподбодрил участников и пожелал им проявить свои лидерские качества, научиться грамотно, выстраивать план действий и работать в команде.  

Перед командами была поставлена амбициозная задача: общими усилиями за время командной игры пройти маршрутный лист  за ограниченное время.

Команды могли поддерживать друг друга, обмениваясь полученным опытом и технологиями. На площадке царила атмосфера здоровой конкуренции: команды старались пройти как можно больше испытаний набрать максимальное количество очков, чтобы внести их в общую копилку и победить.

«В процессе тренинга все участники действительно стали настоящей командой! Я считаю, что такие мероприятия необходимо чаще проводить среди партийцев, только сплоченный коллектив добивается многих вершин и побед!» - прокомментировала секретарь первичного отделения №9 района Куркино Алла Дзюбина.

Встреча закончилась награждением капитанов команд грамотами и просмотром видеоролика о деятельности Партии и «5-ти причинах отдать свой голос «ЕДИНОЙ РОССИИ»».

Руководитель МГРО Олег Смолкин отметил, что именно от актива партийной организации зависит успешное проведение избирательной кампании.

«Президент на встрече с представителями Партии четко выразил надежду на поддержку Партии, поэтому необходимо провести встречи и беседы с членами Партии, состоящими на учете в первичных организациях, для привлечения их и членов их семей к участию в голосовании  18 сентября», – подчеркнул Олег Анатольевич.

Партийные проекты