Единороссы Митино поздравили жителей Комплексного социального жилого дома

4 Октября 2016
Единороссы Митино поздравили жителей Комплексного социального жилого дома

4 октября активисты местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», совместно с Центром поддержки семьи и детства СЗАО организовали и провели ретро-концерт «Сердцем молодые» для жителей Комплексного социального жилого дома района Митино

Пожилые люди — это звёздный статус,
Опыт, мудрость, сила, новые мечты.
Вас поздравить рады в этот светлый праздник,
Чтобы вас любили, чтоб любили вы.
Счастья вам беспечного, море уважения,
Крепкого здоровья, лёгкости в ногах.
Улыбайтесь чаще, споводом, без повода,
И живите долго, степлотой в глазах.

Ребята старательно читали стихи, посвященные празднику, пели песни под аккомпанемент руководителя музыкального кружка «Серебряные струны» Мусатовой Н.В.

В гости к пенсионерам пришла поэт и композитор, автор-исполнитель Любовь Николаева. Нежно и трогательно Любовь исполнила песню из репертуара Таисии Повали «Мама-мамочка». А всеми любимую песню «Осень, осень» Андрея Макаревича вместе с певицей с удовольствием подпевали благодарные зрители.

Горячими аплодисментами все присутствующие в зале наградили выступление юных музыкантов. Александр Баранов на русском народном инструменте балалайка исполнил заводную мелодию. А учащийся музыкальной школы им.Гнесиных Егор Ивакин удивил своей игрой на трубе.

Русские романсы и бардовские песни исполнила Нина Мусатова, поэт-песенник, основатель музыкального кружка бардовской песни «Серебряные струны».

Долгожданным творческим сюрпризом стало выступление ярких талантливых звездочек – Златы Семенычевой и Вероники Будаевой. Несмолкаемые искренние аплодисменты лучше всяких слов говорили за себя.

В заключение праздника ребята приготовили подарки, сделанные своими руками. Каждый присутствующий в зале зритель получил красиво оформленную открытку с поздравлениями.

Вы жизнь достойную прожили,
В нее вложили столько сил,
И отдых свой вы заслужили,
Чтоб счастье он Вам приносил!

Партийные проекты