Праздник двора «Сильный и умный» прошел в СЗАО

8 Октября 2016
Праздник двора «Сильный и умный» прошел в СЗАО

8 октября во дворе дома 9 корпус 2 по улице Героев Панфиловцев в рамках партийного проекта «Выходи во двор, поиграем!» состоялся праздник двора "Сильный и умный", при участии местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Северо-Западного округа

Инициатором и главным организатором праздника выступила Школа скорочтения и развития интеллекта "IQ 007". Соорганизаторами стали: спортивный клуб "Юки Тайсэко", газета "Общественные новости. Москва»,  детский досуговый центр физкультурно-социального развития "Свобода", местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и молодёжная организация  "Поколение Плюс".

       Веселые игры, эстафеты, интеллектуальные занятия, ребусы, головоломки, состязания, мастер-классы, призы и подарки – все это и многое другое было приготовлено организаторами для гостей праздника.

       По задумке организаторов каждый участник должен был пройти испытания, чтобы в итоге стать суперагентами 007, освоив различные навыки и умения. И это – получилось! В начале праздника ребят ждала специальная зарядка, далее различные интеллектуальные задания и спортивные конкурсы.

           В завершении праздника каждый "суперагент 007" получил памятный подарок. А родители смогли принять участие в лотерее, где получили полезные и нужные призы.

 «Доброй традицией в нашем округе стал партийный проект «Выходи во двор, поиграем», благодаря которому в этом году в нем было задействовано более двух тысяч мальчишек и девчонок. Много различных конкурсов, эстафет, мастер-классов, участие в которых принимают не только дети, но и их родители. Такие «дворовые праздники» уже стали традиционными и проходят на территории всех районов и не только в период избирательной кампании, как многие считают!»- рассказал руководитель окружного исполкома Евгений Анашкин.

"Важно, что проводимые нашей командой праздники, не просто развлекают людей, но и знакомят соседей, объединяют их. Ведь при подготовке участвуют старшие по домам. Именно на их плечах информирование своих соседей, с которыми на отдыхе, пока дети развлекаются, можно поговорить о делах насущных", - отметила главный редактор  газеты "Общественные новости. Москва", депутат Муниципального округа Северное Тушино, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга Петрусева.

Партийные проекты