Геннадий Онищенко: «Обращения, поступившие ко мне на приемах, требуют внимательного и детального рассмотрения»

1 Декабря 2016
Геннадий Онищенко: «Обращения, поступившие ко мне на приемах, требуют внимательного и детального рассмотрения»

Декада общественных приемов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» подошла к концу. Это означает, что депутат Госдумы Геннадий Онищенко встретился с жителями всех районов Северо-Западного округа. В течение десяти дней на прием к депутату приходили люди всех возрастов и социальных принадлежностей. Их просьбы были как личными, так и глобальными. Самое главное, что ни одна из них не осталась без внимания. Более того, многие проблемы уже удалось решить!

Заключительные встречи проходили в районах Хорошево-Мневники и Покровское-Стрешнево. По традиции вместе с Геннадием Григорьевичем их проводил руководитель окружного исполкома партии «Единая Россия» Евгений Анашкин, руководители местных отделений партии и муниципальные депутаты.

В Хорошево-Мневниках общественная приемная работала 29 ноября в Территориальном центре социального обслуживания населения. Здесь обсуждались, в основном, вопросы личного характера. Например, один из жителей просил Геннадия Григорьевич помочь ему в организации выставки его собственных картин в здании Государственной Думы. Другая заявительница  – просила оказать ей материальную помощь для приобретения медицинских препаратов для своей дочери. А жительница  дома по улице  Народного Ополчения жаловалась на шум от соседей, который продолжается в течение десяти лет.

А вчера, 1 декабря, Геннадий Онищенко принимал жителей Покровского-Стрешнева в местном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Здесь звучали вопросы, касающиеся капитального ремонта. Неудивительно, ведь эта тема волнует многих москвичей! Жильцы просили депутата обратить внимание на качество выполнения ремонта, а также обращались с вопросами, связанными со сбором средств на капремонт.

«Для решения большинства вопросов необходима консолидация и тесное взаимодействие исполнительной власти, муниципальных и городских депутатов, общественных организаций. И я уверен в таком эффективном сотрудничестве» - подчеркнул Геннадий Григорьевич.

Сложившаяся практика проведения приемов по районам себя оправдала. Приемы будут проводиться в каждом районе один раз в месяц. Запись на прием предварительная, по телефону – 8(495)490-47-54

Партийные проекты