Партийцы Южного Тушина провели зимний праздник двора

1 Декабря 2016
Партийцы Южного Тушина провели зимний праздник двора

01 декабря, в честь Дня рождения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на детской игровой площадке по адресу: Бульвар Яна Райниса д. 43, местное районное отделение, совместно с центром комплексного развития «Время» был организован и проведен праздник двора «Подари детям радость»

Для детей и их родителей были спланированы и проведены различные конкурсы и эстафеты, танцы с аниматорами. Детвора с удовольствием принимала участие в мастер-классах и спортивных состязаниях, а их родители смогли поучаствовать в опросе и проверить свои знания о районе Южное Тушино.

«В этот первый день зимы, не смотря на мороз, более 40 маленьких жителей нашего района со своими родителями, приняли участие  в нашем празднике двора. Дети активно участвовали во всех конкурсах и эстафетах, а замерзнуть им не давали аниматоры и ростовая кукла Белый медведь» - рассказал  руководитель местного районного отделения Денис Олюнин.

  Многие родители выражали свою благодарность за организованный праздник двора и просили, как можно чаще проводить такие мероприятия.

Партийные проекты