Студенты сразятся за Кубок «Единой России СЗАО»

20 Января 2017
Студенты сразятся за Кубок «Единой России СЗАО»

Накануне Дня студента, 24 января, местное отделение партии «Единая Россия» Северо-Западного округа столицы проведет окружной турнир по боулингу. За Кубок «Единой России СЗАО» сразятся студенты, проживающие в округе.

- Традиционно по случаю Дня российского студенчества принято дарить подарки учащимся вузов, - говорит руководитель окружного исполкома партии Евгений Анашкин. – Так, и мы решили подарить праздник молодым ребятам из нашего округа. В этот день мы приглашаем их сыграть в боулинг, пообщаться, отдохнуть и зарядиться энергией перед началом второго семестра! А для самых бойких и активных партия подготовила специальный приз.

Кроме того,  игроки, набравшие наибольшее количество очков , получат Почетный Кубок, а «серебряные» и «бронзовые» призеры будут удостоены медалей.

Турнир состоится в боулинг-клубе «Play-Hall» в районе Куркино (торгово-развлекательный центр «Парус»).

Необходима предварительная регистрация! Заявки принимаются по электронной почте:  bowlingstudentday@gmail.com.  В письме нужно указать ФИО, дату рождения, адрес прописки (т.к. участвуют  студенты, проживающие на территории СЗАО), название вуза и контактные данные.  Регистрация в том числе за 30 минут до начала турнира по паспорту.   К участию допускаются лица в возрасте от 18 лет.

Время проведения: с 17.00 до 20.00.

Адрес: Новокуркинское шоссе, дом 1.

Как добраться: м. «Планерная», далее автобус №951 до остановки «Хирургическая больница».

Партийные проекты