В Покровском-Стрешневе прошла лекция на тему присоединения Крыма

20 Марта 2017
В Покровском-Стрешневе прошла лекция на тему присоединения Крыма

В понедельник, 20 марта 2017 года, в Территориальном центре социального обслуживания населения «Покровское-Стрешнево» по адресу: улица Подмосковная, дом 5 состоялась интерактивная лекция-беседа, посвященная 3-й годовщине присоединения Крыма к России.

Мероприятие организовало местное отделение партии «Единая Россия» района Покровское-Стрешнево. Партийцы пригласили на лекцию всех желающих.

Так, в зале ТЦСО собралось много заинтересованных жителей района. Перед ними выступали очевидцы событий присоединения Крыма. Они делились воспоминаниями, выражали свою радость и поддержку крымчанам.

Также в мероприятии принял участие юрист, член Партии Юрий Радченко. Он пояснил собравшимся, почему референдум был необходим и неизбежен.

Завершилась встреча просмотром документального фильма.

- Годовщина присоединения Крыма к России – очень важное событие для всех нас, - говорит руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Барсукова. – В субботу по этому случаю на Воробьевых горах проходило масштабное мероприятие, гремел салют. И мы не могли обойти стороной эту дату! Решили провести для наших жителей познавательную лекцию, где они смогли из первых уст узнать об исторических событиях трехлетней давности. Надеюсь, что им понравилось наше мероприятие!

Партийные проекты