До свидания, бабье лето.

14 Сентября 2017
До свидания, бабье лето.

14 сентября митинские единороссы вместе с детьми провожали последние дни лета

В один из таких, по-летнему солнечных дней, ребята, посещающие  отделение дневного пребывания в Митино Центра помощи семье и детям СЗАО гор. Москвы вместе с активистами местного отделения Партии «Единая Россия» устроили настоящее прощание с бабьим летом. Найдя живописную полянку, окруженную деревьями с пока еще не пожелтевшими листьями, решили создать уютную атмосферу с помощью костра. Но так как в черте города костры разжигать нельзя, пришлось довольствоваться имитацией кострища.

И конечно же, не обошлось без песен под гитару.  Песни про лето, про осень, про семью, про дружбу и любовь… Песенный марафон длился больше часа. Ребята и взрослые с удовольствием вспоминали все новые и новые забытые песни.

Душевные посиделки под теплым солнышком вселяли надежду, что эти незабываемые деньки продлятся подольше. Так не хочется верить, что вскоре наступит дождливая холодная осень ,а за ней и снежная зима. И мы будем с ностальгией вспоминать наши небольшие вылазки на природу и задушевные песни под гитару.

А пока – наслаждайтесь бабьим летом!

Партийные проекты