Депутаты-единороссы Покровского-Стрешнево встретились со сторонниками

29 Сентября 2017
Депутаты-единороссы Покровского-Стрешнево встретились со сторонниками

Новоизбранные депутаты выразили благодарность своим сторонникам и обсудили планы дальнейшей работы

29 сентября, в преддверии праздника Дня пожилого человека, депутаты Совета депутатов муниципального округа Покровское-Стрешнево, избранные по 3-му избирательному округу, члены фракции «Единая Россия» Наталья Чекалдина, Марина Климова и Андрей Скрипкин организовали для своих сторонников вечер-караоке «Душевные и любимые песни прошлых лет». Среди сторонников оказалось немало любителей этого вида досуга. 

Вечер проходил в помещении Московского государственного образовательного комплекса (МГОК) на ул. Стратонавтов. В мероприятии принял участие глава муниципального округа Павел Черкасов. В своем приветственном обращении он поздравил людей старшего поколения с их грядущим праздником, пожелал им здоровья и молодости души. Черкасов также поблагодарил членов и сторонников партии «Единая Россия», от которой выдвигались присутствующие депутаты, за помощь и поддержку в период избирательной кампании. Павел Владимирович заверил жителей Покровского-Стрешнево, что будет делать все возможное, чтобы оправдать их доверие, и депутаты-единороссы приложат все усилия, чтобы сделать район более красивым и комфортным для проживания и всегда будут работать в интересах жителей.

В доброй душевной обстановке гости праздника пили чай с пирожками и пели любимые песни. Совмещая приятное с полезным, наметили план работ на ближайшие месяцы, а именно: экскурсии в рамках партийного проекта «Связь времен и поколений», занятия и обучение компьютерной грамотности, и обязательно – такие вечера.

Партийные проекты