В Северном Тушино депутаты благодарят избирателей за оказанную поддержку

29 Сентября 2017
В Северном Тушино депутаты благодарят избирателей за оказанную поддержку

В Северном Тушине в Совет депутатов района избрано 12 человек, выдвинутых партией «Единая Россия». С 29 сентября депутаты проводят встречи с избирателями, оказавшими Партии поддержку в выборной кампании и в день голосования

Благодаря полномочиям, переданным муниципальным депутатам мэром города Сергеем Собяниным, депутатский корпус может влиять на работу сферы ЖКХ и благоустройства, согласовывать строительные объекты и при необходимости вносить поправки, мониторить объекты торговли и услуг. Обо всем об этом идет речь на встречах с избирателями, проводимых депутатами района Северное Тушино.

Светлана Волкова и Татьяна Апридонидзе в преддверии Дня учителя встретились со своими школьными трудовыми коллективами, которые были рядом всю нелегкую предвыборную пору. Андрей Кружков провел встречу в Пансионате ветеранов труда № 9, жители которого приняли активное участие в голосовании. Елена Жарова и Ольга Петрусева высказали слова признательности жителям, пришедшим в ТЦСО на концерт ко Дню старшего поколения. Избранные ими депутаты стали первыми, кто поздравил их. Лариса Чередниченко, Раиса Щербакова, Павел Рыбальский, Николай Ерофеев провели встречу с Советом ветеранов.

Помимо поздравлений на каждой встрече депутаты собрали наказы, которые берутся выполнить в течение предстоящих пяти лет депутатской работы.

Партийные проекты