Митинские единороссы планируют совместную работу с молодежной палатой района

5 Октября 2017
Митинские единороссы планируют совместную работу с молодежной палатой района

5 октября в помещении местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ» района Митино, что на ул. Митинская, д. 44, стр. 1 состоялся Круглый стол с участием активистов районного отделения Партии и представителей молодежной палаты района Митино.

Обстановка встречи митинских  единоросов с представителями молодежной палаты района проходила в комфортной обстановке, располагающей к доверительной беседе.  За чашкой чая были обсуждены вопросы, связанные с совместной работой партийцев и актива районной молодежи, а также рассмотрены предложения о проведении совместных мероприятий. Одно из таких мероприятий, планируемое на 21 ноября, - участие в подготовке и проведении фестиваля семейного творчества «Созвездие талантов», посвященного Дню матери, который в этом году в России, отмечается 26 ноября.
    После окончания обсуждения ребята из молодежной палаты и активисты местного отделения Партии "Единая Россия" района Митино с удовольствием поиграли в настольные игры, в основном, типа «Монополии».

   «Это не первая наша встреча, - говорит руководитель исполкома местного отделения Партии Ольга Киселева, - мы не планируем мероприятия на год вперед, а на таких собраниях, прежде всего, обсуждаем первостепенные задачи. Сейчас - это фестиваль семейного творчества. У нас, при совместной работе с активной молодежью района, появляется много новых, интересных идей».

Партийные проекты