Митинское отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» посетили подшефный Детский дом.

16 Октября 2017
Митинское отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» посетили подшефный Детский дом.

Активисты местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и молодежной палаты района Митино взяли шефство над ребятами из детского дома № 12, до недавнего времени располагавшегося в районе Южное Тушино.

В настоящее время Детский дом №12 переехал в Центр содействия семейному воспитанию «Спутник». Несмотря на то, что теперь он находится далеко от района Митино, теплые совместные встречи продолжились.

   Совсем недавно представители митинской молодежи и активисты местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» района Митино навестили подшефных. Они организовали и провели  для детей интересные мастер-классы, с удовольствием «вырастили» разноцветные тюльпаны в технике оригами, слепили из пластилина галерею ярких картин и сказочных персонажей. Самые активные поиграли в необычный настольный футбол, используя вместо мяча рукотворный бумажный шарик, а вместо ворот соорудив из картона коробочки. Роль футболистов выполняли пальцы рук, которые ловко обходили препятствия и забивали голы. Общение доставило удовольствие и детям и их шефам.

    Такие совместные мероприятия молодежной палаты и местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» района Митино дают возможность неравнодушным людям подарить обездоленным детям частичку своей души, научить их не терять веру в людей. А это так важно - заложить в детских душах доверие и доброжелательность, с которыми им предстоит вступать во взрослую жизнь.

   Единоросы района Митино и активисты молодежной палаты  решили, что обязательно продолжат шефство над детьми Детского дома №12.

Партийные проекты