Муниципальных депутатов поздравили руководители МГРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и СЗАО

19 Октября 2017
Муниципальных депутатов поздравили руководители МГРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и СЗАО

13 октября в помещении ДК "Салют", что на ул. Свободы,37 состоялась встреча муниципальных депутатов, с руководителями МГРО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и руководством Северо-Западного округа г. Москвы.

 На встречу с муниципальными депутатами, избранными в Советы депутатов муниципальных округов СЗАО при поддержке партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», пришли  Депутат Государственной Думы Геннадий Онищенко, секретарь МГРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей Метельский, руководитель исполкома МГРО Партии  Олег Смолкин, секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», префект СЗАО Алексей Пашков, руководители районов. Они поздравили вновь избранных депутатов с победой на выборах, призвали их к активной работе на благо жителей, пожелали им успехов на этом поприще и  определили основные направления работы на ближайший период. Вручили им поздравительные письма.  От руководства МГРО Партии депутатам и активу были вручены благодарственные письма.

    На встрече было отмечено, что убедительная победа кандидатов от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» далась не просто, и во многом этому способствовали сплоченность команд и скоординированные действия всех участников предвыборной кампании. Олег Смолкин подчеркнул, что: «Это наша общая победа, победа всей Партии, победа тех, кто выступает за развитие и процветание России».

   Знаменательно, что сразу по окончании выборной кампании  единороссами был создан региональный координационный совет по работе с муниципальными депутатами, который займется координацией работы депутатов всех уровней и партий для реализации конкретных планов и решения задач разной сложности.

    Звучали и выступления депутатов,  уже на этом собрании от них поступили конкретные предложения по совместной деятельности, по обмену опытом и работе  над конкретными проектами. Одно из таких предложений поступило от депутата Совета депутатов Северного Тушина, избранного на второй срок, Ольги Петрусевой. Она предложила создать открытые площадки для обмена опытом депутатов. «Ведь мэр города, - говорит она, - Сергей Собянин передал депутатам сильнейшие полномочия, помогающие работать на развитие активного гражданского общества, влиять на работу сфер ЖКХ и благоустройства, строительства, торговли и услуг, и многого-многого другого. Но полномочия получены не так давно и не везде еще выстроен алгоритм правильной работы по их реализации, взаимодействия с исполнительной властью, работы с жителями. Но каждому району не нужно «изобретать велосипед», можно обмениваться успешными практиками. Вдруг уже в каком-то районе «велосипед изобрели» и он успешно ездит».

 

 

Фотографии с мероприятия можно просмотреть здесь

Партийные проекты