Депутаты от «ЕДИНОЙ РОССИИ» выполняют свои обещания перед жителями

1 Ноября 2017
Депутаты от «ЕДИНОЙ РОССИИ» выполняют свои обещания перед жителями

Единороссы - депутаты Покровского–Стрешнева без проволочек решают вопросы в интересах жителей по их обращениям

К депутатам Совета депутатов Муниципального округа Покровское-Стрешнево, избранных  по избирательному округу №3 при поддержке партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Климовой Марине Владимировне, Скрипкину Андрею Александровичу и Чекалдиной Наталье Андреевне обратились жители дома №8 по Полесскому проезду сразу по нескольким вопросам.

   Они попросили, во-первых, помочь решить вопрос с установкой пандуса в подъезде для инвалида-колясочника. Он живет на 2-м этаже, и каждый раз ему приходилось обращаться за помощью к близким, чтобы спуститься на улицу или подняться на свой этаж. 

Во-вторых, они пожаловались на то, что у лестницы, которая проходит рядом с их домом, и по которой каждый день ходят жители, нет перил. И в зимнее время очень тяжело подниматься и спускаться по ней без перил, особенно пожилым людям.

Эти вопросы с помощью депутатов удалось решить в кратчайший срок.

 

    Депутат Наталья Чекалдина говорит: «Это удалось сделать только благодаря слаженной работе депутатского корпуса. В Совете депутатов Покровского-Стрешнева большинство депутатов – члены партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и сторонники Партии. Принципиальных разногласий между ними нет, поэтому вопросы решаются быстро. Пока остается на контроле вопрос  по установке знака «Парковка для инвалида» около подъезда, но и этот вопрос будет рассмотрен, проанализирован и решен». 

  

    Жители это знают, поэтому наказы от них к депутатам-единоросам продолжают поступать. Так 1 ноября  на встрече депутатов Совета депутатов муниципального округа «Покровское-Стрешнева»  с жителями, к депутатам обратилось 4 человека. У них были вопросы по проведению капитального ремонта по адресу ул. Габричевского, 6 корп.1 и организации парковки возле дома 11 корп.2 по Проезду стратонавтов. Муниципальные депутаты взяли эти вопросы на контроль.

Партийные проекты