Депутат Государственной думы Геннадий Онищенко провел в СЗАО прием населения

31 Октября 2017
Депутат Государственной думы Геннадий Онищенко провел в СЗАО прием населения

31 октября в помещении общественной приемной окружного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» СЗАО, что на ул. Маршала Тухачевского, д. 55, депутат Госдумы Геннадий Григорьевич Онищенко принимал жителей Северо-Западного административного округа Москвы.

   На прием, который  депутат Госдумы Геннадий Онищенко проводил в рамках региональнойнедели депутатов Госдумы, пришли жители районов СЗАО:  Хорошево-Мневники, Щукино и Строгино.

    Кроме личных проблем, касающихся медицинского обслуживания конкретного пациента и квартирного вопроса, поднимались вопросы о работе системы ЖКХ,  капремонте домов, благоустройстве территории и ее санитарном состоянии.

    Лучше ориентироваться в проблемах каждого района депутату Государственной думы помогали депутаты Советов депутатов соответствующих Муниципальных округов – члены партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Район Щукино представляла Анна Аникина, Хорошево-Мневники  – Сергей Карташов, Строгино – Евгений Анашкин.

   Эти муниципальные депутаты хорошо знают ситуацию в своих районах, и уже на своем уровне могут решить некоторые проблемы граждан. Такое взаимодействие депутатов разного уровня - однопартийцев, помогает в работе с населением, и ускоряет решение вопросов.

   Все обращения, требующие дополнительного выяснения,  взяты на учет. На все вопросы, на которые жители по этой причине не получили ответа во время приема,  они получат ответы в ближайшее время.

Партийные проекты