В День добрых дел добрые цветы от единороссов

13 Ноября 2017
В День добрых дел добрые цветы от единороссов

13 ноября во многих странах отмечается Всемирный День Доброты (World Kindness Day). Активисты «ЕДИНОЙ РОССИИ» местного отделения Партии района Покровское-Стрешнево решили отметить этот день добрым делом, поздравить активистов района, танцующих в клубе Резиденция «Покровское».

День добрых дел - название и дата этого красивого праздника выбраны не случайно: именно в этот день 1998 года в Токио открылась первая конференция Всемирного движения за доброту, в которой участвовали страны, преимущественно тихоокеанского региона, и примкнувшая к ним Англия. Позднее к ним присоединились другие страны, в том числе и Россия в 2009 году. Этот уникальный праздник позволяет каждому стать чуточку добрее и проявить заботу и повышенное внимание к окружающим людям.

    Так впонедельник 13 ноября очередное занятие льготной группы Резиденции танца «Покровское», совпало с Всемирным днём доброты, и единороссы, совместно с администрацией  танцевального клуба Резиденция «Покровское» поздравили занимающихся в этом клубе с праздником и подарили им цветы.

   Льготная танцевальная группа была создана по инициативе управы района Покровское-Стрешнево для общественных советников управы, агитаторов, активистов «ЕДИНОЙ РОССИИ». Администрация Клуба любезно предоставила помещение и замечательного преподавателя.  Теперь «танцуют все»!

А с 20 по 26 ноября в Резиденции «Покровское» по адресу: Волоколамское шоссе, д.56, корп.1 пройдет неделя бесплатных открытых уроков. Приглашаются все желающие, независимо от возраста и комплекции. И это уже не день, а неделя добрых дел.

Партийные проекты