Дед Мороз – единоросс

18 Ноября 2017
Дед Мороз – единоросс

Активисты местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» района Покровское-Стрешнево отпраздновали День рождения Деда Мороза и не только его

18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Считается, что именно 18 ноября на его вотчине — в Великом Устюге — в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы. И хотя в это время в Великом Устюге, как и в Москве, было от 0 до + 2 градуса, для Дня рождения это не помеха.

     В этот день активисты местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» района Покровское-Стрешнево, во главе с руководителем исполкома Партии  Татьяной Барсуковой,решили поздравить знакомого Деда Мороза - сотрудника библиотеки № 234 Сергея Шкарпеку, с праздником.  С  библиотекой  №234, что на  ул. Габричевского, д. 8, к. 1,единороссы Покровского-Стрешнева сотрудничает давно и, благодаря благожелательному отношению администрации, персонально директора Александры Филипповой, имеют возможность проводить мероприятия в помещении библиотеки.

   Интересно, что в этот же день праздновала День рождения Анастасия Дубовская - член Партии (инвалид детства). Активисты районного отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» поздравили именинников и вручили им памятные подарки. Кроме того,  в честь праздника они устроили импровизированный концерт, и организовали чаепитие, а еще они добавили к облачению Деда Мороза куртку с логотипом партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Вот такой получился Дед Мороз – единоросс.

Партийные проекты