Красиво приветствовать надо уметь – этим умением митинские единороссы поделились с ребятами из подшефного детского дома

26 Ноября 2017
Красиво приветствовать надо уметь – этим умением митинские единороссы поделились с ребятами из подшефного детского дома

В рамках международного Дня приветствий активисты местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» района Митино провели в подшефном детском доме мастер-класс «Карта дружбы»

26 ноября активисты местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» района Митино посетили своих подопечных - воспитанников детского дома №12, который до недавнего времени находился в «Южном Тушине» на ул. Василия Петушкова, а теперь переехал в Центр содействия семейному воспитанию «Спутник» на ул. Мельникова,4. Между ребятами из детского дома и митинскими единороссами давно сложились теплые дружеские отношения, встречи их проходят регулярно и приносят радость и детям и взрослым.

      На этот раз шефы провели мастер-класс, на котором  ребятам было предложено составить «карту дружбы». Ведь недавно, а именно 21 ноября,  в нашей стране отмечали Всемирный день приветствий. И хотя у каждого народа есть свои, исторически сложившиеся, обычаи приветствовать друг друга, почти все люди на земле приветствуют друг друга крепким дружеским рукопожатием.

     Каждый из участников мастер-класса нарисовал свою ладошку, вырезал ее, раскрасил, и из этого разноцветного леса рук, с помощью партийных активистов, дружно составили необычную экспозицию. Два лебедя - олицетворение добра и верности, были «одеты» в теплые детские ладошки, открытые для рукопожатия всем людям.

     В этот же день праздновала свой 15-й день рождения одна из воспитанниц детского дома – Новикова Оля. Ей активисты митинского отделения Партии преподнесли уютный подарок – красивую теплую пижаму.

Партийные проекты