Татьянин день единороссы Покровского-Стрешнева провели весело и с пользой.

25 Января 2018
Татьянин день единороссы Покровского-Стрешнева провели весело и с пользой.

Татьяны – активисты местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» отметили свои именины праздничным чаепитием.

25 января – Татьянин День считается днем студентов. Так случилось, что именно в Татьянин день, в 1755 году императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета», и Татьянин день стал официальным университетским днем.

    А еще это праздник для всех, кто носит имя Татьяна, ведь это день памяти Святой мученицы Татианы, их небесной заступницы, которая была диаконессой в одном из римских храмов и пострадала, во время правления Александра Севера (222 - 235) - яростного гонителя христиан.

    Замечательно отметили этот день единороссы района Покровское–Стрешнево во главе с главной именинницей – руководителем местного отделения Партии Татьяной Барсуковой. Отметить этот день пригласили  членов Партии, в основном, секретарей первичек, носящих имя Татьяна. Было организовано праздничное чаепитие, веселая лотерея. Татьяны принимали поздравления, вспоминали годы студенчества, слушали песни и сами пели. Не забывали поговорить и о планах партийной работы. Именинницам и всем собравшимся  подарили сувениры и разные полезные мелочи. 

Партийные проекты