Жители района Хорошево-Мневники поставили перед своим избранником серьезные вопросы о реновации

1 Февраля 2018
Жители района Хорошево-Мневники поставили перед своим избранником серьезные вопросы о реновации

Депутат Госдумы Геннадий Онищенко провел прием населения в общественной приемной Местного отделения партии "Единая Россия» СЗАО г. Москвы, на котором жители получили поддержку депутата.

В рамках региональной недели,которая проходит с 29 января  по 04 февраля 2018 года, депутат Госдумы Геннадий Онищенко провел прием  жителей СЗАО в общественной приемной окружного отделения партии "Единая Россия» СЗАО по адресу: ул. Маршала Тухачевского, д. 55.

  Граждане обращались к депутату по самым разным вопросам.

  Один из них касался Программы реновации. В рамках программы в Москве недавно прошла выставка проектов застройки.Экспозиция работала с 23 ноября по 30 января в «Доме на Брестской». На ней были представлены 20 лучших работ конкурса. Финалисты представили проекты пяти экспериментальных площадок, в том числе   и в районе Хорошево-Мневники.

Жители 80 квартала района Хорошево-Мневники посетили эту выставку, и были обеспокоены возможным ухудшением качества жизнипри его реновации. Жители хотят принимать активное участие в выборе проекта застройки, для чего необходимо иметь полную информацию о реновации квартала. Геннадий  Онищенко поддерживает избирателей в том, что условия их проживания не должны ухудшаться, и они должны получать своевременную объективную информацию о планируемом строительстве.

Были обращения по поводу санитарного состояния жилого фонда, получения путевок и др. Жительница района Южное Тушино пришла на прием, чтобы выразить депутату благодарность за оперативное решение ее вопроса. После вмешательства депутата, в ее квартире был восстановлен температурный режим, но вопрос по – прежнему остается на контроле у  депутата.

В рамках региональной недели Геннадий Онищенко также провел встречу с Окружным Советом Ветеранов. На встрече ветераны смогли задать депутату вопросы  о его законотворческой деятельности, обратиться с просьбами и проблемами личного характера. Обсуждалась  также на встрече предстоящая реновация и  была поднята тема патриотического воспитания подрастающего поколения.

Геннадий Онищенко посетил ГБОУ Школа № 2097 в районе Южное  Тушино. Родительский и педагогический коллектив школы 2097 предложили Геннадию Онищенко возглавить Управляющий совет школы.

Кроме того, депутат на этой неделе встретился с  Отцом Сергием, Благочинным подворья Храма св.блгв.кн. Александра Невского в Хорошево-Мневниках. Целью визита было обсуждение взаимодействия по вопросам нравственного воспитания.

Партийные проекты