В Митине торжественно вручили партийные билеты членам районного Совета ветеранов

2 Февраля 2018
В Митине торжественно вручили партийные билеты членам районного Совета ветеранов

Ряды митинских единороссов пополнились новыми членами Партии, которых от души поздравила Руководитель исполкома районного отделения партии «Единая Россия» Ольга Киселева

Вручение партийных билетов новым членам Партии состоялось в помещении районного отделения партии «Единая Россия» района Митино, по адресу ул. Митинская, д. 44, стр.1. Оно прошло в торжественной и теплой обстановке.

Руководитель исполкома районного отделения Ольга Киселева поздравила новых единороссов и пожелала им всегда быть в гуще партийной жизни и принимать активное участие во всех мероприятиях, проводимых местным отделением Партии.

Знаменательно, что новые партийцы – члены районного Совета ветеранов: Валентина Павловская, Валентина Зябликова и Мариам Кесоян, они уже давно активные сторонники Партии.

Митинские единороссы тесно сотрудничают с Советом ветеранов района, партийцы организуют для ветеранов вечера, мастер-классы, они вместе отмечают знаменательные даты, и многие ветераны помогают им в этом.

«Эти новые члены партии, - говорит Ольга Киселева, - давно и плодортворно сотрудничают с нами. Это волонтеры – они помогают нам при организации многих мероприятий, и не только тех, какие касаются непосредственно ветеранской организации. Они -  наш актив, и мы рады, что бывшие сторонники  уже полноправные члены Партии.  Это еще больше сблизит местное отделение партии «Единая Россия» с нашими ветеранами, что очень важно для дальнейшей работы».

Партийные проекты