«Моржей»-единороссов поздравили, не отходя от полыньи

24 Февраля 2018
«Моржей»-единороссов поздравили, не отходя от полыньи

23 февраля активистки партии «Единая Россия» района Покровское-Стрешнево горячо поздравили мужчин, членов клуба «Здоровый образ жизни», любителей зимнего плавания прямо у ледяной купели.

В День защитника отечества по традиции поздравляют не только военнослужвщих и людей в погонах, но и всех мужчин самых разных возрастов и профессий.  23 февраля единороссы района Покровское-Стрешнево, вернее, «единоросски», поскольку это были женщины,  пришли в клуб «Здоровый образ жизни», и поздравили мужчин – членов этого клуба с Днем защитника отечества и со 100-летием Красной Армии. И не случайно, ведь клубом руководит активный единоросс, секретарь партийной первички, полковник в запасе Черниговцев Анатолий Митрофанович. Кроме того, в клубе «Здоровый образ жизни» занимается немало активистов местного отделения Партии, все зимние праздники отмечающие погружением в ледяную прорубь.

Много теплых слов услышали мужчины от активисток «Единой России», а секретарь первички Алла Юрьевна Ильина зачитала им стихотворения собственного сочинения. Кроме того, мужчины клуба  - единороссы, сторонники Партии и сочувствующие получили  в честь Дня защитника отечества сувениры с партийной символикой.

От горячих поздравлений, да в ледяную купель! Бодрит!  А потом все вместе дружно отдыхали за чашечкой чая со всякими вкусностями.

Партийные проекты