Праздник, как повод согреть добром

8 Марта 2018
Праздник, как повод согреть добром

Единороссы района Покровского-Стрешнева совместно с фондом «Согрей добром» поздравили с 8 марта клиентов отделения реабилитации детей-инвалидов, их мам и педагогов.

Накануне Международного женского дня 8 марта активисты Местного отделения Партии «Единая Россия» района Покровское-Стрешнево, совместно с Благотворительным фондом помощи детям «Согрей добром» организовали и провели прекрасный праздник для клиентов ОСДРИ  (Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов) ГБУ ТЦСО «Тушино», что в районе  Покровское-Стрешнево на ул. Свободы 8/4.

    Это не первая акция, которую единороссы Покровского-Стрешнева проводят для  этого отделения. А для фонда «Согрей добром» ОСДРИ – подшефное учреждение, и работа с детьми инвалидами и для партийцев, и для сотрудников фонда – дело привычное.

    В этот раз «Единая Россия» и фонд «Согрей добром»  поздравили с наступающим праздником мам и педагогов детей, посещающих отделения социальной реабилитации.  Девочки – клиентки отделения реабилитации тоже не были забыты. Кроме поздравлений на празднике было веселое представление и чаепитие со всякими вкусностями. Хорошему настроению способствовало и оформление зала, и яркие воздушные шарики с символикой «Единой России».

Партийные проекты