Митинские единороссы приняли активное участие в организации Фестиваля «Марафон талантов»

26 Марта 2018
Митинские единороссы приняли активное участие в организации Фестиваля «Марафон талантов»

В СЗАО прошел окружной отборочный этап творческого фестиваля многодетных семей «Марафон талантов-2018»

В столице пятый год подряд под эгидой РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» успешно реализуется городской семейно-творческий проект - Фестиваль многодетных семей «Марафон талантов». В Северо-Западном округе его проводит  руководитель исполкома местного отделения Партии «Единая Россия» района Митино Ольга Николаевна Киселева. К организации  Фестиваля она привлекла и своих  однопартийцев.

    В этом году в окружном этапе Марафона в СЗАО приняли участие талантливые дети и их родители из 5 районов округа. В состав жюри вошли настоящие профессионалы. Это известные режиссеры, актеры, композиторы, хореографы. Председателем жюри была Гульнара Закусило – организатор и режиссёр всех выступлений «марафонцев-победителей» СЗАО на Кремлёвской сцене. Жюри предстояла непростая задача: выявить лучших из лучших для участия в городском этапе Фестиваля.

Марафон проходил по нескольким номинациям. В номинации «Сценическое слово» чтецы, начиная от 3-х летнего Андрюши Ларина и заканчивая активисткой Лисициной Марианной Георгиевной, показали всю красоту русского языка.

В самой красочной номинации – «Хореография»- джазовые композиции сменялись классическим балетом, и танцами народов мира. В номинации «Вокальный жанр» исполнители постарались раскрыть всю глубина певучей души России.

     Заключительным этапом Фестиваля был «Инструментальный жанр». Флейтисты выходили целыми семьями, демонстрируя не только владение инструментом, но и тесное сплочение в семье. А игра юного пианиста Арзамаскина Егора так поразила членов жюри, что после его выступления они стоя аплодировали исполнителю.

      В заключение каждый участник получил диплом и сладкий подарок от РОО «Объединение многодетных семей города Москвы». Кто из них поднимется на следующую ступень городского тура, пока неизвестно.

Партийные проекты