Отделение реабилитации детей-инвалидов под постоянным вниманием единороссов Покровского-Стрешнева

4 Апреля 2018
Отделение реабилитации детей-инвалидов под постоянным вниманием единороссов Покровского-Стрешнева

Активисты местного отделения партии «Единая Россия» с депутатами Совета депутатов муниципального округа Покровское- Стрешнево позаботились о новом оборудовании для отделения реабилитации детей-инвалидов Центра социального обслуживания ТУШИНО

Местное отделение партии «Единая Россия» района Покровское-Стрешнево давно и тесно сотрудничает с Отделением реабилитации детей инвалидов СЗАО ГБУ ТЦСО ТУШИНО. Единороссы проводят для детей – клиентов этого отделения и их родителей праздники, мастер-классы, интересуются их нуждами.

Узнав от сотрудников отделения реабилитации, что им очень нужен новый массажный стол для детей, активисты-партийцы Покровского–Стрешнева, обратились за помощью в Совет депутатов Муниципального округа Покровское –Стрешнево, который возглавляет Павел Владимирович Черкасов, член политсовета  местного отделения партии «Единая Россия» СЗАО.

Депутаты пошли навстречу местному отделению Партии и сотрудникам отделения реабилитации детей инвалидов, и глава муниципального округа  Покровское-Стрешнево Павел Владимирович Черкасов появился в отделении реабилитации с подарком. Он вручил отделению такой нужный массажный стол.

Коллектив отделения реабилитации и родители детей, обслуживаемых в нем, были очень благодарны депутатам и единороссам за внимание и за такой чудесный подарок – новое реабилитационное оборудование.

Партийные проекты