В Митине танцуют все вместе с «Единой Россией»

13 Апреля 2018
В Митине танцуют все вместе с «Единой Россией»

Активисты местного отделения партии «Единая Россия» района Митино провели очередной хореографический конкурс среди танцевальных коллективов района

Уже третий год местное отделение партии «Единая Россия» района Митино организует и проводит конкурс хореографии. В этом году он прошел под названием «Моя родная Русь».

     В этом году конкурс проходил в помещении ГБОУ Школа №1747 при содействии администрации школы, ее директора Сотниковой М.Н. и педагога-организатора Долговой А.В.

     В конкурсе принимали участие танцевальные студии и коллективы, хореографические ансамбли, работающие на базах школ, клубов и  центров досуга и культуры района Митино.

     В состав жюри вошли как профессионалы - руководители танцевальных коллективов, так и представители общественных организаций.

     Все номера были разделены на 5 блоков по возрастным категориям. Среди выступающих были танцоры от 3 лет и до… возрастной категории «Старшие».

     После каждого блока подводились итоги, и проходило награждение победителей.Победители второго блока получили заслуженные награды из рук руководителя исполкома местного отделения Партии «Единая Россия» района Митино Ольги Киселёвой.

    Этот конкурс позволяет не только продемонстрировать лучшие танцевальные коллективы района, но и пробудить в участниках этих коллективов дух соревновательности и желание достичь новых высот в своем творчестве.

     Победители конкурса будут приглашены для участия в праздничной концертной программе творческого Фестиваля «В единстве наша сила», посвященного Дню города.

Партийные проекты