Я, ты, он, она - вместе чистая Земля!

21 Апреля 2018
Я, ты, он, она  - вместе чистая Земля!

Апрель месяц является тем временем когда, когда люди выходят на уборку территорий от мусора, оставленного недобросовестными отдыхающими. Так партийный актив каждого района Северо-Западного округа, провёл свой субботник с целью улучшить обстановку на своей территории.

Как часто вы задумываетесь об экологии? Часто ли вы приводите в порядок своё жильё? Именно такими вопросами задаются люди, когда создав чистоту вокруг себя, начинают спасать нашу с вами природу.

С таким настроем жители округа и активисты партии во всех районах округа приступили к уборке территорий больше всего нуждающихся в уходе.

В районе Южное Тушино, прошла акция «Чистая Земля», в которой приняли участие более 400 человек, среди них были и школьники, жители района, депутаты муниципальных образований и другие.
«Для нас, жителей Южного Тушино, важно привить людям это качество и показать живой пример, как нужно, относится к экологии» - сказал Секретарь местного отделения Партии, района Южное Тушино - Александр Ерохов.

Так же в районе Щукино на Лысой горе, прошла крупная экологическая акция, в которой приехал поучаствовать депутат Московской Городской Думы – Олег Сорока. Невероятный позитивный настрой участников акции, ребят из молодёжной палаты, активистов партии, задал тон для продуктивной работы. Так же Олег Железняк, секретарь местного отделения района Щукино тоже приехал с активом, чтобы отчистить район от грязи.

В районе Куркино, активисты занялись уборкой и чисткой памятников, которые за зиму нуждались в облагораживании.

Муниципальные депутаты Покровского-Стрешнево, совместно с жителями района произвели уборку дворовых территорий, наглядно показывая пример, как надо следить за двором. Следом они высадили дюжину кустов кизила, чтобы украсить и озеленить придворовую территорию.

Партийные проекты