«Это Победа! Моя и твоя!»

7 Мая 2018
«Это Победа! Моя и твоя!»

В Северо-Западном округе прошёл ежегодный автопробег, приуроченный ко Дню Победы.

Традицией в Северо-Западном округе, стало проведение автопробега по памятным местам Великой Отечественной Войны. В этом году в пробеге приняло участие почти 20 автомобилей, которые были украшены праздничными флагами и наклейками.

Организаторами данного пробега являются организация «Прогрессивная Молодежь» и местное отделение партии  «Единая Россия» района Южное Тушино, в лице активистов и руководителя отделения – Олюнина Дениса.

Чтобы подчеркнуть важность данного мероприятия, активисты переоделись в военную форму тех лет. Так же приглашены были ветераны, герои нашего времени.

Маршрут колонны проходил через весь округ, а именно: стелла Тушинцам, дот Покровское Стрешнева, памятник  танк Т-34 на улице Маршала Рыбалко, Памятник танка ИСа-2 в Серебряный бору, «Вечная слава героям» — монумент жителям деревни Строгино, Мемориал павшим защитникам Москвы, Памятник погибшим воинам села Куркино и Юрово, памятник героям панфиловцам в раойне Северное Тушино.

По окончанию пробега, свой комментарий дала депутат муниципального образования Светлана Воловец - «Меня особенно радует, что молодежь нашего района искренне и с энтузиазмом занимается общественными делами и собирает вокруг себя таких же неравнодушных и активных людей. Огромное спасибо организаторам».

 

Партийные проекты