Активисты Партии поздравили ветеранов с днём Победы!

6 Мая 2018
Активисты Партии поздравили ветеранов с днём Победы!

В преддверии наступающего праздника Великой Победы руководитель исполкома местного отделения партии "Единая Россия" Киселёва Ольга Николаевна поздравила участников и ветеранов Великой Отечественной войны.

Ветераны – это уникальные люди, которые пронесли через года этот тяжелый груз воспоминаний о войне, о том, как было сложно добиться свободы и чистого неба над головой. Общение с героями не  оставит равнодушным никого.

Особенное впечатление произвела встреча с 98-летним ветераном Великой Отечественной войны Леонович Семёном Семёновичем – российским художником, автором множества стихов и басен на злобу дня. Семён Семёнович награждён орденом Красной Звезды, орденом Отечественной войны 2-й и 1-й степени, медалями «За оборону Москвы», «За взятие Будапешта», «За освобождение Белграда», «За победу над фашистской Германией». В жизни это очень скромный и стеснительный человек, который свои по праву заслуженные награды не носит на пиджаках, а поместил их в рамку под стекло и повесил в своей комнате.

Приятно удивила встреча с ветераном Диденко Зинаидой Арсеньевной, которой скоро исполнится 100 лет! Несмотря на столь преклонный возраст, Зинаида Арсеньевна прекрасно выглядит, шутит и пытается по возможности все делать самостоятельно, несмотря на постоянную поддержку её дочери.  

Ольга Николаевна вручила всем ветеранам букеты цветов и сладкий подарок с наилучшими пожеланиями крепкого здоровья. 
«Пусть тучи, которые иногда появляются на нашем небе, никогда не сгущаются над вашими головами, дорогие наши ветераны!» - сказала она.

Партийные проекты