В Строгино прошло открытие фестиваля #зожФестиваль

21 Мая 2018
В Строгино прошло открытие фестиваля #зожФестиваль

Основы здорового образа жизни и мастер-классы по спортивным упреждениям ждали каждого участника фестиваля

В Северо-западном округе прошло открытие фестиваля посвященный направлению ведения здорового образа жизни. Организовали и помогали проводить его местное отделение партии «Единая Россия» района Строгино, Команда «Звёздный Десант», Глава управы района Строгино – Коновалов Виктор, а сувенирную продукцию победителям различных конкурсов предоставила компания «Zenden». На мероприятии были представлены такие направления как: вело-фрирайд на памптреке, суставная гимнастика, футбольный фристайл, воркаут и многое другое.

На каждое направление была выделена своя площадка. Так ребята велосипедисты показывали высокий уровень мастерства, выполняя различные акробатические упражнения. Спортсмены занимающиеся воркаутом, показали с чего лучше начать, чтобы не повредить суставы и мышцы, а инструкторы по суставной гимнастике показали, как правильно разогреть и укрепить свои суставы. Затем тренера по футболу – провели эстафету, а закончили занятие дружественным матчем.

Несмотря на дождь, все гости, и участники фестиваля оставались в хорошем настроении.

В скором времени пройдёт ещё несколько мероприятий такого же формата на территории района Строгино, где покажут и другие основы здорового образа жизни.

Партийные проекты