В Северном Тушине депутаты объединяют организации

22 Мая 2018
В Северном Тушине депутаты объединяют организации

22 мая член партии "Единая Россия" и депутат МО Северное Тушино Ольга Петрусёва провели встречу с председателем общества многодетных семей "Планета добра" Марией Селезневой в общественной приемной исполкома.

Тема касалась организации праздника, посвященному Дню защиты детей. На встречу была приглашена директор Агентства по культуре "Раус" Татьяна Лохтина, которая выиграла тендер на проведение мероприятия. Конкурс был организован администрацией Совета депутатов МО Северное Тушино, а вот как должен быть организован настоящий дворовый праздник обсуждалось заранее с депутатами.
Сейчас на встрече обсудили как пригласить людей, в чем окажет поддержку общество многодетных семей. А депутат взяла на себя информирование жителей домов, прилегающих к месту проведения мероприятия.
Также обсудили программу, которая задумана так, чтобы вовлечь в нее максимально самих жителей. Один из номеров даже предполагает семейный спектакль. Общество многодетных семей "Планета добра"  пригласит свои семьи не только, как зрителей, но и организует мастер-класс по прическам, а некоторые и выступят с танцами и песнями.
Депутат Ольга Петрусева также придет на праздник не только поздравить с праздником, но и останется до конца мероприятия, чтобы пока дети веселятся, родители, при необходимости, могли обсудить волнующие их вопросы. В дискуссии также принял участие руководитель исполкома местного отделения Партии - Чомаев Филипп, который так же предложил свое содействие и внес предложения в программу предстоящего праздника.

Партийные проекты