В Митине прошел праздник ко дню защиты детей

1 Июня 2018
В Митине прошел праздник ко дню защиты детей

В первый день лета вся наша страна наряду с другими странами отмечает один из самых любимых детворой праздников - Международный День защиты детей.

Праздники любят все – и взрослые и дети. Ведь праздник – это подарки, песни, танцы, веселье и радость.

И сегодняшний день не стал приятным исключением для митинцев, для которых активисты местного отделения Партии «Единая Россия» совместно со специалистами управы района Митино подготовили большой красочный праздник!

Руководитель исполкома местного отделения Партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов муниципального округа Митино Киселева Ольга Николаевна тепло поздравила всех детей с этим замечательным позитивным праздником. А взрослым она предложила в этот день немного окунуться в детство и самим почувствовать себя детьми, как много-много лет назад.

В гости к ребятам пришли сказочные персонажи, которые пригласили юных митинцев в сказку. В этой необыкновенной сказке всех детей встречали очаровательные феи, длинноногие фокусники, принцы и принцессы…

А еще там всех ждал творческий сюрприз. Каждый желающий мог под умелыми руками художников-аквагримеров превратиться в Человека-паука или в волшебный цветок, в Золотую рыбку или в разноцветную бабочку. Это ли не чудо?

Ну и конечно же никто не ушел без подарков!

Партийные проекты