История Дня памяти и скорби 22 июня

22 Июня 2018
История Дня памяти и скорби 22 июня

В день начала Великой Отечественной войны во всех районах Москвы проходят траурные мероприятия, важно напомнить молодому поколению о героизме погибших в период ВОВ.

Начало ВОВ россияне вспоминают минутой молчания и звоном колоколов. В связи с эти никаких развлекательных программ на телевидении, радио не бывает. Вместо этого в регионах нашей страны проходят различные патриотические акции. Россияне зажигают свечи в памятных местах и мемориалах в различных городах, а в храмах совершаются заупокойные богослужения.

 Так 22 июня прошла акция памяти, эту   акцию  провели активисты Единой России совместно с Советом ветеранов района Покровское -Стрешнево. Члены партий посетили "Аллею Славы", которая недавно была открыта в МГОКе на проезде Стратонавтов, дом 15 и возложили цветы к мемориальному камню героям-разведчикам. На торжественной линейке, посвященной началу ВОВ выступил депутат муниципального собрания района Покровское Стрешнево и Председатель Совета ветеранов района Страхов Н.В. Он поблагодарил учащихся и педагогов за память,а  так же поблагодарил героев  ВОВ благодаря которым, у нас над головой Мирное Небо...

Партийные проекты