Спортивный репортаж

30 Июля 2018
Спортивный репортаж

Есть в нашем календаре не совсем официальный, но один из самых прекрасных человеческих праздников – Международный День друзей. В этот день так хочется поздравить своих товарищей и знакомых, с которыми связывает многолетняя дружба, или тех, с кем познакомился недавно, но уже сложились теплые дружеские отношения! Это еще один повод встретиться, побывать в гостях или пригласить друзей к себе, попеть любимых песен, вспомнить радостные или не очень весёлые моменты в жизни и ощутить крепость плеча своих друзей.

В ознаменование этого праздника активисты местного отделения Партии «Единая Россия» совместно с активом советников района Митино решили провести спортивные состязания, в которых со всей полнотой раскрылись дружеские отношения. Две команды – «Росинка» и «Красное Митино» заняли боевую позицию и приготовились к соревнованиям.

Надо отметить, что сами состязания скорее напоминали весёлые этапы выполнения заданий. Все искренне и заливисто хохотали над упорными попытками пронести волейбольный мяч между ног, не дав ему упасть. Здесь дружеская поддержка была просто необходима!

А как дружно поддерживали команды своих участников, когда им предстояло пронести воздушный неустойчивый воланчик на бадминтоновой ракетке!

Большая смекалка понадобилась всем участникам соревнований при выполнении задания с использованием прыгалок. Надо было не только проскакать до конуса, но и не повторить движения других игроков. Самые креативные использовали прыгалки, как вожжи, как древко флага, как хлыст для скакунов… Главное, не бояться воплощать свои спортивные фантазии при выполнения заданий.

А как пригодилась пластичность и растяжка при преодолении фитнесс-коврика! Это же как надо было извернуться, чтобы правильно поставить ступни ног на нарисованные следы… Но команды, не переставая хохотать, справились и с этим сложным заданием.

Чем ближе к финишу, тем забавнее становились этапы. И вот уже все участники команд залезли в «кокон», для того, чтобы дружно пробежать в нём до конуса, скинуть его и вернуться назад лёгкими «бабочками».

И последнее объединяющее задание – пронести «кокон», символизируя силу дружбы, крепость плеча и поддержку друзей. И вот он – долгожданный финиш! Ура! Все задания с блеском выполнены!

Конечно же, победила Дружба! Ведь не зря говорится – «Не имей сто рублей, а имей сто друзей!». В этом мы убеждаемся каждый день! От всей души поздравляем всех с этим необыкновенным замечательным светлым и радостным праздником!

Партийные проекты