Владимир Высоцкий всегда в наших сердцах

25 Июля 2018
Владимир Высоцкий всегда в наших сердцах

25 июля - международный день памяти Владимира Высоцкого. Этот день объединил активистов МО партии ЕР и ПО № 7 Совета ветеранов района Покровское-Стрешнево для совместного мероприятия, посвященного памяти поэта.

Входе подготовки встречи выяснилось, что среди активистов есть люди лично знавшие Высоцкого. У кого-то были общие знакомые, кто-то смог побывать на его спектаклях, кто-то просто увлекался прослушиванием записей его уникальных песен. Укого-то остались его кассеты и пластинки.

 Высоцкий – поэт современности, его знал и любил каждый. Его помнят и по сей день как великого и талантливого человека

Каждый принёс из дома то, что ему было дорого как память о поэте. Ольга Гришина любезно предоставила вниманию собравшихся коллекцию её покойного мужа: значки, книги, открытки, диски Высоцкого.

         Людмиле Орловской, посчастливилось сниматься с ним в картине "Сказ о том, как царь Пётр арапа женил"Её воспоминания никого не оставили равнодушным – читали стихи, смотрели фотографии и открытки, слушали песни.

Стоит отметить, что в каждой песне Владимир Семенович оставлял частичку своей души. Его творения заставляют как смеяться, так и плакать, а также много думать.

 Людмила рассказала собравшимся, что поэт был большим любителем чая и имел дома целую коллекцию сортов этого напитка

              Поэтому , конечно же, встреча закончилась чаепитием под музыку Владимира Высоцкого.

Партийные проекты