Экологический интернет конкурс

"Лучший дворик в СЗАО" 2020

Конкурс проводится среди жителей Северо-Западного административного округа в рамках партийного проекта «Экология Москвы», направлен на развитие инициативы жителей, широкого вовлечения их в улучшение благоустройства и содержание в образцовой чистоте и порядке дворов, их бережной эксплуатации.

Со всеми подробностями проведения Конкурса вы можете ознакомится в Положнении.

Заявки принимаются в электронном виде на почту szao@moscow.er.ru (фотография дворика, анкета участника), так же Вы можете связаться с исполнительным секретарем местного отделения Партии  или депутатом муниципального округа вашего района и попросить, чтобы Вас включили в число участников Конкурса.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 31 августа 2020 года.

Голосование за участников Конкурса будет осуществляться с 01.09.2020 по 18.09.2020 года.

Лидеры конкурса

ул. Дубравная,д.48, к. 1, подъезд 2 131 Светлана Геннадьевна Ш. ул. Дубравная,д.48, к. 1, подъезд 2
ул. Маршала Рыбалко, д. 13 97 Суфия Мухамедовна Д. ул. Маршала Рыбалко, д. 13
ул. Маршала Василевского, д. 13, к. 1 88 Зоя Ахтямовна М. ул. Маршала Василевского, д. 13, к. 1
Время проведения конкурса
с 01.09.2020 по 18.09.2020
Чтобы принять участие авторизуйтесь:

Фотографии участников

ул. Планерная, д. 5 8 Людмила Львовна З. ул. Планерная, д. 5
бул.Генерала Карбышева, д.16 33 Вера Федоровна В. бул.Генерала Карбышева, д.16
Новокуркинское шоссе, д. 31, п. 1 13 Светлана Валерьевна М. Новокуркинское шоссе, д. 31, п. 1
Новокуркинское шоссе, д. 31, п. 4 8 Нина Григорьевна К. Новокуркинское шоссе, д. 31, п. 4
ул. Соловьиная Роща, д. 10 6 Тамара Григорьевна В. ул. Соловьиная Роща, д. 10
Неманский проезд, д. 13, к. 1 8 Елена Васильевна К., Елена Владимировна С. Елена Викторовна И., Елена Владимировна С. Неманский проезд, д. 13, к. 1
Соловьиная Роща, дом 11 корп. 1 5 Анжелика Равильевна С. Соловьиная Роща, дом 11 корп. 1
проспект Маршала Жукова, д.68 корп.1 31 Галина Степановна Любовь Михайловна Т. проспект Маршала Жукова, д.68 корп.1
проспект Маршала Жукова, д. 68 корп. 2 29 Таисия Яковлевна Р. Лилия Николаевна Д. проспект Маршала Жукова, д. 68 корп. 2
Новохорошевский проезд, д. 5 20 Наталья Андреевна Н. Новохорошевский проезд, д. 5
бульвар Генерала Карбышева д. 18 29 Виктория Рудольфовна Г. бульвар Генерала Карбышева д. 18
бульвар Генерала Карбышева, д. 14 27 Валентина Ивановна С. бульвар Генерала Карбышева, д. 14
Светлогорский проезд, д. 9 3 Наталья Анатольевна Б. Светлогорский проезд, д. 9
Проезд Донелайтиса, д. 21 3 Анна Евгеньевна Д. Проезд Донелайтиса, д. 21
ул. Лодочная, д. 9, к. 3 3 Ирина Юрьевна Г. ул. Лодочная, д. 9, к. 3
Лодочная, д. 9 8 Людмила Алексеевна П. Лодочная, д. 9
Проезд Донелайтиса, д. 17 3 Валентина Михайловна В. Проезд Донелайтиса, д. 17
ул. Твардовского, д. 4 5 Вера Васильевна К. ул. Твардовского, д. 4
Врачебный пр., д. 13 6 Павел Павлович А. Врачебный пр., д. 13
ул. Твардовского, д. 12 6 Антонина Геннадьевна П. ул. Твардовского, д. 12

Партийные проекты