Партия делает ставку на ярких и инициативных муниципальных депутатов

18 Января 2018
Партия делает ставку на ярких и инициативных муниципальных депутатов

Координационный совет «Единой России» поставил задачи перед муниципальными депутатами Москвы

Стать единой командой, которая будет успешно взаимодействовать с представителями исполнительной власти и эффективно работать на благо москвичей – такую задачу перед окружными координаторами Регионального координационного совета по работе с муниципальными депутатами «Единой России» поставил его председатель, депутат Мосгордумы Александр Семенников.

На заседании Координационного совета 18 января он призвал коллег продвигать на городской уровень значимые инициативы, делиться опытом друг с другом, почаще организовывать интересные и полезные мероприятия, а также регулярно повышать свой профессиональный уровень. «Вы те люди, которые формируют повестку в районах, в ежедневном режиме делают жизнь на местах лучше», – обратился к партийцам Александр Семенников.

Руководитель исполкома МГРО «Единой России» Олег Смолкин напомнил, что для членов Совета московское отделение Партии регулярно организовывает встречи с руководством профильных департаментов и ведомств Правительства Москвы, в рамках Совета муниципальные депутаты обучаются на курсах ораторского мастерства, постигают искусство слова, учатся отстаивать свою позицию, аргументировано вести дискуссию. «Мы готовы всячески содействовать и помогать, от вас же требуется вовлеченность и инициативность», – резюмировал Смолкин.

«Работа в Совете будет строиться только за счет инициативных людей, которые подберут себе соответствующую команду», – отметила по итогам заседания заместитель Сопредседатель Координационного совета, муниципальный депутат Екатерина Кеворкова. Она предложила депутатам определить наиболее актуальные направления работы в округе и напомнила окружным координаторам, что избиратели ждут от единороссов результатов работы.

Партийные проекты