Московский штаб народной дружины отметил 25-летие со дня основания

7 Марта 2018
Московский штаб народной дружины отметил 25-летие со дня основания

Лучшим дружинникам по итогам 2017 года были вручены почетные грамоты и благодарственные письма от имени Мэра Москвы

Торжественное мероприятие, приуроченное к этой знаменательной дате, состоялось 6 марта в конференц-зале префектуры Западного округа. Народных дружинников поздравили министр Правительства Москвы, руководитель Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы Владимир Черников, депутат Государственной Думы Анатолий Выборный, депутат Московской городской Думы Инна Святенко, представитель Главного управления МВД России по городу Москве.

Руководителям народных дружин округов и районов, а также активистам, наиболее отличившимся в работе по охране общественного порядка в 2017 году, были вручены грамоты от Главного управления МВД России по городу Москве.

«Поздравляю вас с 25-летним юбилеем Московской городской народной дружины! На протяжении четверти века ваше неравнодушие к нашему городу является одной из важнейших предпосылок для создания в столице комфортной, безопасной городской среды! На вас полагаются сотрудники правоохранительных органов, вам доверяют москвичи. Во многом благодаря именно вашей работе наш город заслуженно считается эталоном безопасного мегаполиса для России и для многих стран мира! Без вашей поддержки, то есть, поддержки жителей города, для которых и ради которых работает Правительство Москвы, нам не удалось бы добиться таких впечатляющих результатов по снижению преступности, созданию в столице территории комфорта и законности. В этот важный для вас и для города день желаю вам успехов в вашем нелегком труде и новых достижений в ежедневной работе!» – поздравил дружинников министр Правительства Москвы Владимир Черников.

Начальник Московского городского штаба народной дружины Владимир Семердапоблагодарил за содействие в работе председателя комиссии Мосгордумы по безопасности Инну Святенко, отметив эффективность их взаимодействия с партпроектом «Безопасная столица».

Партийные проекты